1. MANNSCHAFT - 1. AMATEURLIGA

Rückrunde Spiel 13

Gargazon
3
Erste
0

 

NEWS 22.05 - Spielberichte A/B-Jugend, U9

Ergebnisse Rückrunde 

 

So 26.05.2024
Gargazon vs. ERSTE 3:0    
Sa 25.05.2024
Barbian Villanders vs. U12 2:6    
Mals vs. A-Jugend 4:2    
Prad vs. B-Jugend 3:5    
Fr 24.05.2024
Auer vs. U11 Blau 3:1    
St. Pauls vs. 2. Mannschaft 3:2    
Mi 22.05.2024
Auer vs. U10 5:7    
U9 vs. Gherdeina Koalas 4:3    
Di 21.05.2024
U11 Blau vs. Überetsch grün 1:1    
So 19.05.2024
U12 vs. Gherdeina Tigers - Ausser Konkurenz 3:6    
ERSTE vs. Olympia Meran 1:0  
Sa 18.05.2024
Tscherms vs. U11 Rot 0:3    
B-Jugend vs. Napoli Club 22:0    
Fr 17.05.2024
Siebeneich vs. U9 1:5    
A-Jugend vs. Olympia Meran 1:5    
2. Mannschaft vs. Weinstraße Süd 2:0    
Do 16.05.2024
U11 Rot vs. Tramin 0:2    
Mi 15.05.2024
Sarntal vs. U12 5:0    
U10 vs. Tramin weiß 2:3    
Di 14.05.2024
Überetsch vs. 2. Mannschaft 1:3    
Mo 13.05.2024
Neumarkt vs. U12 2:4    
Überetsch gelb vs. U11 Rot 3:0    
So 12.05.2024
Auer vs. ERSTE 3:2    
Sa 11.05.2024
A-Jugend vs. Lana 2:6  
Überetsch vs. B-Jugend 5:5    
Fr 10.05.2024
Ulten vs. 2.Mannschaft 1:3    
Do 09.05.2024
U11 Rot vs. U11 Blau 2:1  
Mi 08.05.2024
U9 vs. Haslacher SV 4:1    
U10 vs. Mölten Vöran Hafling 6:0    
B-Jugend vs. Olympia Meran B 11:2  
Di 07.05.2024
U11 Blau vs. Jenesien 0:4    
Mo 06.05.2024
U12 vs. Steinegg blau 2:0  
So 05.05.2024
Schluderns vs. ERSTE 4:2    
Sa 04.05.2024
Haslacher SV vs. U10 1:6    
Schluderns vs. A-Jugend 4:0  
Fr 03.05.2024
2. Mannschaft vs. Tramin 0:0    
Eggental vs. U9 5:4  
Sa 27.04.2024
ERSTE vs. Nals 2:0  
Oberau B vs. B-Jugend 1:12  
Fr 26.04.2024
Sarntal vs. U11 Blau 5:2    
Mi 24.04.2024
U11 Rot vs. Branzoll Leifers 10:0    
U9 vs. Salurn 3:3    
U10 vs. Andrian 12:0    
A-Jugend vs. St. Martin Moos 1:1    
Di 23.04.2024
U12 vs. Klausen 8:0    
U11 Blau vs. Neumarkt 1:7    
Mo 22.04.2024
Laag vs. U9 _._    
Sa 20.04.2024
Tscherms Marling vs. ERSTE 5:1    
Terlan vs. A-Jugend 1:1  
Lana B vs. B-Jugend 1:2
Fr 19.04.2024
2. Mannschaft vs. Aldein Petersberg 1:0    
Auer vs. U11 Rot 0:1    
Leifers vs. U9 7:2    
Mi 17.04.2024
Auer Ladies vs. U10 1:9  
Mo 15.04.2024
Weinstraße Süd vs. U12 2:4    
Laas vs. B-Jugend 4:1  
Sa 13.04.2024
ERSTE vs. Oberau 1:2  
Nals vs. 2. Mannschaft 2:2    
Tramin vs. U11 Blau 3:2    
Fr 12.04.2024
U11 Rot vs. Überetsch grün 0:0    
A-Jugend vs. St. Pauls 1:4  
Mi 10.04.2024
U9 vs. Ritten Sport 1:9    
B-Jugend vs. Riffian Kuens 5:0    
Di 09.04.2024
U11 Blau vs. Tscherms 1:1    
U10 vs. Weinstraße Süd 4:0    
Mo 08.04.2024
Unterland Berg vs. U12 2:0    
Sa 06.04.2024
Plaus vs. ERSTE 3:0    
Fr 05.04.2024
Ritten Sport vs. U10 1:7    
A-Jugend vs. Mals 4:6    
Sa 30.03.2024
ERSTE vs. Ulten 1:1  
Jenesien vs. U11 Rot 1:0  
Fr 29.03.2024
2. Mannschaft vs. Girlan 4:2  
Do 28.03.2024
U10 vs. Etschtal 4:2    
Mo 25.03.2024
U12 vs. Steinegg weiß 16:1    
U9 vs. Unterland Berg 4:3    
So 24.03.2024
Olympia Meran vs. A-Jugend 7:6    
Sa 23.03.2024
Aldein Petersberg vs. ERSTE 3:2    
Überetsch gelb vs.U11 Blau 2:1    
Fr 22.03.2024
Weinstraße vs. 2.Mannschaft 0:3    
Do 21.03.2024
U11 Rot vs. Sarntal 5:0    
Mi 20.03.2024
B-Jugend vs. Bozner FC B
8:0  
Überetsch blau vs. U10 3:4    
Sa 16.03.2024
ERSTE vs. Überetsch 1:0  
Lana vs. A-Jugend 3:1    
Plaus vs. B-Jugend 1:1    
Fr 15.03.2024
Neumarkt vs. U11 Rot 2:1    
Mi 13.03.2024
Überetsch rot vs. U9 5:1  
U10 vs. Eggental 8:0    
Volksbank Landespokal - ERSTE vs. St. Georgen 2:3    
Di 12.03.2024
U11 Blau vs. Branzoll Leifers 1:1    
A-Jugend vs. Terlan 8:4  
Sa 09.03.2024
Passeier vs. ERSTE 2:0    
Fr 08.03.2024
A-Jugend vs. Schluderns 4:3    
Mi 06.03.2024
B-Jugend vs. Olympia Meran 8:0  
Mo 04.03.2024
St. Martin Moos vs. A-Jugend 8:4    
Sa 02.03.2024
ERSTE vs. Haslacher 5:2  
Fr 01.03.2024
St. Martin Moos vs. B-Jugend 1:6    
Sa 24.02.2024
B-Jugend vs. Mals 3:2    
Mi 21.02.2024
St. Pauls vs. A-Jugend 3:3